Марина

У соседей перфоратор, а у нас пианино. Ну, что я вам скажу... Ремонт когда-нибудь заканчивается, а музыка вечна!

Ответы
Алекс Венцель

Ремонт в многоквартирном доме это эпидемия которая плавно перетекает из одной квартиры в другую...Уже третий год слушаю грохот перфораторов то слева, то справа, то сверху, то снизу... Не было ещё месяца чтобы кто-то этой болезнью не заболел...

Марина

это так...

Грейсвандир

...я бы на вашем месте поинтересовался для чего он перфоратор купил... быть может оказаться, что перфоратор на альтернативный андеграундный музыкальный стиль претендует)... в качестве мелодии он тоже может на вечность претендовать)

Марина

🙂

~L
~Eva Lansca~

🤣😅🤣👍👍👍 у меня когда сестра училась играть на фоно , я из дома убегала -- не переносила , когда она не в ту ноту попадала !

Марина

Я тоже училась когда-то) Особенно гаммы любила)

Олег Дзюба

У соседки было три пса, у нас ребенок, который любит петь. Соседки уже лет десять нет , хотя в этом году ей было бы 70. А ребенок поет.

Марина

да)

Владимир Сорокин

у моих соседей...очень хорошая аккустическая система . Кстати ее можно включать, уезжая в отпуск, на дачу, при уходе на работу....

Марина

конечно)

Владимир Сорокин

удачи

Марина

спасибо! и вам!)

Марина

Спасибо)

Yuri Kozhevatov

Можно сочинить Рапсодию для фортепиано и симфонического оркестра перфораторов...мойй друг,люблю ваши суровые анекдоты!

Марина

Да почему ж суровые? Жизненные!

Yuri Kozhevatov

Ок

Николай Шляхов

Сыграйте мне на сон грядущий Лунную сонату Бетховена! Просто у меня сегодня был напряжённый день!

Марина

играла когда то...

Николай Шляхов

Ничего, сейчас в Ю-Тубе послушаю!

Марина

да,конечно...

Виктор Шаламов

​"Делу время, потехе час", - подумал Петрович в 2 часа ночи. Отключил перфоратор и включил караоке.

Марина

😄

Александр Захаров

Стены у вас плохие. У меня тоже пианино. Но соседи его почти не слышат.... толстые стены спасают...

Марина

вот незнаю даже,хорошо это или плохо)

Анатолий Лапшин

Теория мой друг скра. Но вечно зеленеет древо жизни. Кстати на пианино ещё и играть уметь надо!

Марина

Так это ещё и ничего,когда умеют играть,можно и послушать,а вот когда не умеют и бренчат,то это уже другое дело...

Анатолий Лапшин

Да уж

Марина

уж да,..

Анатолий Лапшин

О.кей

Светлана Федоринова

...Но зато перфоратор кровь сворачивает, а приходится терпеть - соседи ведь, ремонт..

Константин Трапезников

согласно другой теории - ремонт нельзя закончить, а только приостановить

Марина

видимо так)

Улугбек

А Вы знаете, что барабан эффективней, если к нему добавить ещё и трубу...!

Марина

это да)

Улугбек

🤣🤣🤣

Марина

😄

Галина Локтева

Ну...насчёт ремонта,почти тож самое,но музыка вечна и куда приятнее)))

Марина

конечно0

Галина Локтева

Завидую людям,что могут воспроизводить музыку

Марина

тоже училась в музшколе

Галина Локтева

Мне вот кажется,что я очень понимаю музыку и люблю ,мне нравится слушать ...классику особенно,но вот повторить я не смогу...

Марина

меня музшкола тоже многому научила,пусть я не стала музыкантом,но всё же прикоснулась к э тому

Галина Локтева

Это волшебно))

Марина

да!)

Виктор

Эх! Вернуться бы к "ДОБРОЕ УТРО, ТОВАРИЩИ!" Вот бы был раздражитель! )

Марина

🙂

Сергей Ханьжин

Я положил нагреватель в холодильник и включил.Кто кого???))))))))))))0

Марина

ого!)

Марина

😄

Владимир Павлов

дааа.....тут уж выбирай....или вечный ремонт или музыка вечна....)))

Марина

лучше музыка)

Владимир Павлов

И я того же мнения!...)

Марина

Вот и хорошо)

Виталий Рогов

На ваше вечное пианино, соседи приобретут вечный перфоратор

Марина

🙂

Марина

🙂

Марина

Просто и красиво)

Владимир Хорламов

Ре-бимоль звучит одинаково что у перфоратора что у пианино

Марина

значит,в унисон)