Девушка Осень

Тренg maкой сейчас чmo лu? ..... Мужчuны нагуляюmся go леm maк 40.... А nomoм беруm ceбе в жёны развеgёнку с gemьмu... И жuвуm cчасmлuво....

Ответы
:T
:Thinking:

Та хрен знает я к 30 нагулялся... Хотя не нашёл свою половинку) на тех что с детьми не обращал внимания и не подходил , но один раз была... Больше склоняюсь к 20 летним без детей , тем более втдутся хотя там ветра в голове писец и я с ними деградирую. С почти ровестницей с ребёнком развивался и было лучше в быно минусов хватало...

Девушка Осень

Тогда берите её в жёны

:T
:Thinking:

Кого? Ровестницу с ребёнком? Хотел свалила через пол года проживания от меня со словами - очень благодарна за все что я для неё сделал , но не любит и с не любимым не может дальше. А ещё я ленивый и веду себя как пацик 18 летний , а она серьёзного мужика хочет. А ну и у меня квартира не класса люкс. В общем счастья ей. Я уже излечился от неё . хотя было трудно ... Через недели 3 сама начала писать мне . я все меньше отвечал сейчас перестала. Я не общаюсь и не даю второго шанса тем кто разбил мои чувства.

Девушка Осень

Правильно

:T
:Thinking:

🙂

Я Рисую Осень

да все хороши. семейные и вообще вечные ценности оплёваны и забыты, так что, успокойтесь и хватит кривляться. всё это наш выбор, все хотят удовольствий, а не какой то там ответственности с обязательствами. и вы в том числе.

Андрей Волощенко

наоборот сейчас как раз входят в тренд идеи против РСП- шек и так называемого аленизма в отличии от прошлых времён когда люди спокойно к этому относились

Александр Кузнецов

😄 а ещё задайте вопрос "это сейчас мода такая что-ли - найти лишь бы кого-то, родить от дебила ребенка, разойтись с ним, а потом искать нормально мужика?".

💀Жека💀

Я читаю периодически интернет, и эту тему тоже. Так вот там как раз всё наоборот, разведеные женщины с детьми уже становятся чуть менее популярными.

Леонид Писанов

я любил только жену- до 50 лет, а вот после - она состарилась совсем и мне приходится ей изменять- с молодой любовницей...!?

Tofik Nabiyev

Нормальная девушка не выйдет за мужика в таком возрасте и с такой репутацией, вот и женится на той кто за него пойдёт.

Sergio

Это мировой тренд уже несколько десятков лет. Устроить карьеру и материальное благополучие, а потом и семья.

Alexsey

Разведена с детьми опытная, и более покладистая. По пустякам лишний раз мозк не выносит, вот и живут.

Сергій

А вот интересно, а за кем была замужем разведёнкам с детьми, если все мужики гуляют до 40

Александр

я вот уже давно нагулялся, но чот никто путный не попадается, ни с детьми, ни без оных

Niherasebeblia

да вам то что до этого? я нагулялся до 38 женился на молодой и терпел ее выходки 10 лет!

Галя

А что делать,если девки с ума посходили? Одни права у них и никаких обязанностей.

Хочу В Баку!

Да , это сейчас модно, чужих здоровых детей ростить, и вино с выдержкой пить.

Ирина Гавриловна

Ну правильно пока он там гулял кто то вкалывал детей делал рпс

Ирина Гавриловна

А ну да..просто когдс много имён деды не помнят)

Денис

да я понял
поживём-увидим, если доживу ещё

Ирина Гавриловна

Желаю дожить

Денис

взаимно, Ирина)

Ирина Гавриловна

Ну правильно пока он там гулял кто то вкалывал детей делал рпс

Людмила ...🇷🇺

Да хорошо , что еще хоть так...а некоторые так геями и остаются

Евгений Чванин

Не знаю. Мне пока не 40. Но женится хочу на девушке без детей.

Егор

Не, до 40 мало) Пенсия теперь нескоро, можно и до 50 погулять))

Странный Тип

потому что многие женщины не узнает цену семьи до развода