Екатерина

Безобразие в разнообразии моего любопытства меня саму порой удивляет. Мне не интересно многообразие в мужчинах, у меня не зажгется огонек в глазах от " прикуренной" крупной купюрой свечки влиятельного мужчины. Не ищу себе лёгких дорог, но в гору не пойду. Не понимаю оправданий типа: Я изменил и предал ради семьи. Это как? Я не подглядываю и не подсматриваю, противны сплетни, вообще весь тот традиционный набор женского " любопытства" у меня отсутствует . Может я не традиционна ? Но как здорово адекватна? И серьезный вопрос: а куда денутся на фоне всеобщей цифровизации и чипизации традиционные сплетники, в какую лету канут? Кто их доносы и оговоры будет читать.ИИ Пушкин?

Ответы
В Лад

диагноз ваш нетуешителен - вы очаровательная женщина, получающая удовольствие еще и от того, что вы - человек

Даниил Белевитин

Вы))))