Ируся ( 78 Регион )

Котмакси^..^, само приплывает только дерьмо, за жемчугом нужно нырять....

Ответы
Кот Макси

У каждого есть в жизни шанс приплывающего жемчуга - главное - не отпихнуть его, как дерьмо.

Ируся ( 78 Регион )

кстати да )

Кот Макси

Вот видишь! Шанс есть у всех... И не один, как нам втюхивают...

Ируся ( 78 Регион )

ага, это как в том анекдоте "у меня есть шанс? - да, 0,0001.... - "у меня есть шанс" У меня есть шанс!"

Кот Макси

Шансов полно - просто многие или боятся, или ленятся... или настолько замкнуты...