Оп
Опия

Сможете наванговать, какие ещё сюрпризы ожидают всех в НГ?🖼🥳

Ответы
Антонио Гареев

А че тут ванговать на кофейной гуще, когда и так все ясно - Путин никуда не денется, пока его вперед ногами не вынесут; Страна под его чутким руководством так и будет деградировать, народ вымерать, а вместе с ним и селения; Производства в стране медленно, но уверенно идти вслед за ЗИЛом; С экрана телевизора так и будет литься деза о том, как наша страна движется семимильными гагами к процветающему капитализму, что все грядет на смену сгнившему социализму; Цены в магазинах так и будут ползти вслед за инфляцией, а страна жировать на вывозимыюое по демпинговым ценам сырье покупая произведенные из этого сырья товары за рубежом. Остается лишь ждать на фоне всего этого очередной деноминации, ведь иного решения, как бороться с инфляцией наш комсостав не знает, поще запустив станок напечатать новых купюр да отнять нули у старых купюр и все.

Оп
Опия

Как по мне, уже всё это пофиг...лишь бы не убивали и не сажали людей...сил нет осознавать этот кошмар.

Антонио Гареев

А, как же без этого? Ведь, если прекратить СВО, то Россич будет в роли побежденной, а это значит платить Украине контрибуцию в виде многолетнего годового бюджета страны, кто ж на это пойдет? Да и, как ибавляться тогда от неугодных? А так им повесточку - раз, и давай - досвиданье на СВО...А будешь ли ты после жив это уже никого не волнует, кроме ритуальных с

Антонио Гареев

...,ритуальныхуслуг.

Оп
Опия

Круг замкнулся

Антонио Гареев

Увы

Gumar Aydanov

В Турции как водится снова будет землетрясение. В Азии опять грохнется самолёт с жертвами. Зеля попытается соскочить где-нить в карибах, но если всё будет по-плану, то его прибьют как клопа, возможно по сценарию Каддафи. А может и голову оторвут как Саддаму. Начнётся парад сдачи городов Украины без боя, Харьков и Одесса с Кыевом это не Бахмут с Марьинкой все хотят жить здесь и сейчас. Вобщем легко не будет никому. Трибалтийские вымираты опять проиграют спор славян и перестанут залупаться...Маразматик Байдэн неожиданно паснёт эвэй, в год столетия со дня смерти Ильича. В штатах начнётся вторая гражданская война. Ну хватит пока- будем посмотреть?🧐🥱😉

Оп
Опия

Сколько времени осталось?

Gumar Aydanov

Лучше этого не знать.Просто живи и помни. МэМэнто Морэ.🥱

Оп
Опия

Диссонанс в ответах

Gumar Aydanov

Живи так как буд-то это твой последний день.🤔Не оставляй ничего на потом, чёрный или серо-буро-малиновый день...

Оп
Опия

Вопросик есть..мона?

Ол
Олег

скучная фигня по ящику, опять все будет у путина расти, потом тухленькие песенки на первом, втором и других каналах... бокал шампусика, немного вкусного ням ням.. долбаный грохот до 3х ночи, а потом неделя морозов((((

Оп
Опия

Не потом а сразу... страшно на улицу выйти

Ге
Георгий

В Новом Году Россия станет более независимой. Евросоюз ждут большие проблемы, он на грани развала. Одна часть ЕС будет за Россию, а другая часть - за США.

Оп
Опия

Независимой от чего?

Ге
Георгий

От внешних зависимостей.

Оп
Опия

А можно поконкретнее?

Ге
Георгий

Будет развитие в технологиях.

Оп
Опия

А почему его до этого не было?а теперь откуда возьмётся?...вы хоть имеете представление сколько в этот период утекло из России мозгов?бум был в 90х,потом после Крыма, кто остался то?

Ге
Георгий

Потому что после развала СССР в России главенствовали США и тормозили развитие своими технологиями. Теперь Россия становится самостоятельной и будет развивать свои технологии, научившись от США.

Александр

Легко. Отмена налички, установка срока на потратить то, что выделили от щедрот барских, хана среднему классу.

Александр

А от того "сладенького", что грядет.

Оп
Опия

Ну и пусть...😏..

Александр

Конечно, и это пройдёт.

Оп
Опия

Боже,как нас только не колбасило... никогда не жили спокойно

Александр

Ну и прекрасно. Вечный покой - для седых пирамид! Так им и надо.

Дождавшаяся Любви

Из двери вылетят ангелы количеством в три раза больше бесов и на планете настанет мир и покой.

Евгений Меньшиков

У всех всё будет хорошо, ну кроме тех, у кого иллюзии вошли в жестокий клинч с реальностью. )

Оп
Опия

А вы правильно видите реальность?

Евгений Меньшиков

Не совсем, так как зарплата не превышает трехзначную цифру. )

Геннадий Анисимов

Легко! Всё будет ещё хуже! Коррупция, цинизм чиновников, озлобленность населения...!!!

Оп
Опия

Пока все довольные

Геннадий Анисимов

Где? В Москве?

Оп
Опия

Да,планы все строят

Геннадий Анисимов

Ну, где Москва, а где Россия!?

Оп
Опия

Ну да

᠌ ᠌

Начиная с 2012-ого, что ни год, то думаешь, что прошлый трешеяк был белой полосой.)

Оп
Опия

Сама теперь балдею от 90х

᠌ ᠌

Ну, да, всего-то бандиты, ларьки и перестрелки.))

Оп
Опия

Всё как у людей))) свобода выбора

᠌ ᠌

Относительная, конечно, но больше, чем когда-либо..

Оп
Опия

Просто не каждый сумел ей правильно воспользоваться..так резко ей накрыло.

᠌ ᠌

Это точно.)

Грейсвандир

зачем, предвидеть неожиданности - лишать себя ярких чувств)

Оп
Опия

Любите сюрпризики?

Грейсвандир

сюрпризы - неожиданность - яркие всполохи чувства)... которые в память заносятся, которые боги читают, которые книгу Вечности нашей пишут)

Оп
Опия

Понятно

Doctor Faust

Пропажу(частично) куриных яиц, дождались? Толи ещё будет?!

Оп
Опия

Ничего...многим похудеть не мешало бы

Doctor Faust

ЗОЖ, рулит!

Оп
Опия

Не во вред а во благо)))))

Doctor Faust

Воистину!

X-M@N

Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Думаю лучше 23-го не будет

Оп
Опия

Так...не писсимиздить)))

X-M@N

))

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁🎄👍🤝Будет лучше, чем вчера!!!😊

Эльмира Фассахова

🤨да,пасмурно🤨

Оп
Опия

Влияет на настроение... согласитесь?

Оп
Опия

☝️😉

Лоуренс Аравийский

Ох, верю.. думаю будет сюрприз... Всё к этому идёт

Оп
Опия

Какой?

Лоуренс Аравийский

Чистка

Оп
Опия

Тоже мне новость

Лоуренс Аравийский

Ну, как сказать.. Верю

Ал
Александр

Все в новом году будут счастливы и богаты

🇷🇺Anna😊

)) Первый раз такое слышу "наванговать"!

🇷🇺Anna😊

Только мы не черти

Оп
Опия

А художник так видит))

🇷🇺Anna😊

Пусть видит, но это не мы людит.

Па
Парфюмер

Никаких. Славяне будут убивать славян

Па
Парфюмер

Разве можно забыть геноцид?

Оп
Опия

Со временем возможно...в истории же было так

Па
Парфюмер

Например?

Оп
Опия

Самый простой... современные евреи в Германии

Па
Парфюмер

И что с ними? Кроме идиш

Где Ты Там И Я

Наванговать, это по-русски спиздеть?

Где Ты Там И Я

А если я буду не молодец и не за... ты будешь со мной общаться так, как сегодня?

Оп
Опия

А как я сегодня общаюсь 🤔

Где Ты Там И Я

Мне нравится, как с малолетним.))

Оп
Опия

😁..

Где Ты Там И Я

Норм. Не люблю тех у кого возраст далеко не бальзаковский.

Ан
Андрей

ну пока эта шайка ничего хорошего.

Оп
Опия

Ковид, войны...что ещё возможно?

Ан
Андрей

да масса всего.новая олимпиада.эбола спид.злобные инопланетяне.борьба с ведьмами и чертями.фантазии хватит.главное бабло вытрясти и чтоб бабы рабов рожали.желательно потупее.а то не хотят а да еще и умные получаются.

Игорь

Даже думать об этом не хочется.