Са
Саня

есть ли в игре NHL 2013 Владимир Тарасенко и Евгений Кузнецов?

Ol
Olesya

Во-первых она ещё не вышла, а во-вторых эти новички вряд ли будут включены разработчиками, т. к там будут те звёзды и те люди, которые уже давно закрепились в основных составах... Тем более что Кузя в НХЛ не сыграл ни одного матча...

Елена Матюха

Этой игры ещё нет.

Екатерина

для этой игры нужна консоль SP3 но она стоит дофига, не знаю не играл))))