Тссс...

Я считаю так, мужчина должен быть умным, чтобы хватило мозгов выбрать себе достойную спутницу. А женщина должна быть красивая и хозяйственная, не во имя родины он же с ней жить будет. И прекращайте вы уже искать ум у женщин ... зачем вам эти неприятные исключения из правил😆 ?

Ответы
Ма
Мария

...😉 между прочим, умную девушку, замуж всегда брали!В отличии от паренька дурачка, даже богатого!Кому хочется, чтобы в роду начали рождаться глупые потомки? Так что, ум для девушки, важней красоты!Красота , до венца, а ум до конца!!!Наши предки к счастью, бараками не были!Они знали цену бытия! Утрачивается к сожалению.....

Федор Дядя

Не хочу льстить..,но с головкой у тебя всё хорошо..,это конечно мое мнение, в бельшей мере не ошибочно.. В остальном, уверен тоже всё нормально..😉 мужчина с женщиной, просто должны дополнять друг друга....,и тогда не кто не будет выискивать друг у друга мозги, не говоря о том Выедать Их....

Тссс...

Точно дядя)

Владислав

это забавно,но личное понимание вопроса,"я считаю",это искажение,как например моё личное понимание закона ПДД, где я его понимаю как то по своему,авария неизбежна,потому что есть личность,со своим личным пониманием(по факту непониманием)

Владислав

это похоже например,хм, я считаю что розетка не должна биться током,где то так же

Тссс...

Ну и что с того...повторяю...я же вам не указываю на то, что вы должны думать так же а никак иначе

Владислав

думайте,но своим вопросом вы просто хотите собрать однотипно косячных людей,чтобы застрять,как алкоголик ищет таких же как он сам,чтобы продолжить косячить

Владислав

а не разрулить тему,что вам вобщем не нужно

Тссс...

Точно

Ольга Шаманова

О-пля....и кто же тогда вас умных таких выпестует? Дурочки? Тогда шеренгой в очередь в дурдом за невестами или в школы для УО........ там истинно пару себе отыщешь........ Настоящий мужик и жену выбирает ровню себе и по уму и по душевности.

Тссс...

Это не рекомендуется читать женщинам)))

Ольга Шаманова

Угу...... Упаси Боже , нашу сестру, жить с недостойным её Любви человеком........ Лучше одной, чем нести наказание за обоих.....

Тссс...

Знали бы вы как я с этим согласна..

Ольга Шаманова

Ещё бы.... больше половины русских женщин несут сию повинность..... у сколько бы распалось браковесли бы у женщин была материальная независимость от нынешних скачков инфляций и нищенских пенсий........ а с другой стороны, что бы вырастить полноценного мужчину надо что бы у сына был отец настоящий мужик - каково семя, таково и потомство.......

Тссс...

Поэтому и продолжаем тянуть эту лямку

Ольга Шаманова

и медленно превращаемся в фурий или по русски в бабо-ёшик 🤥 ☠️

Тссс...

Ну да...а что ж поделать

Serzh Nikitishin

Верно.Умные бабы должны казаться глупыми,если они умные.Но главное это красивые,сексуальные и хозяйственные.Вот поэтому правоверному разрешено иметь 5 жён и больше.А мы вынуждены разводиться и жениться вновь.

Serzh Nikitishin

А я рад,что ты рада,что я рад.Продолжим?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😁

Тссс...

Зачем же это самодостаточному человеку

Serzh Nikitishin

Чисто по приколу!😁 🌹

Тссс...

А

Роберт

Единственный ум, требуемый от женщины - мужчина и женщина созданы друг для друга. Всё остальное - не важно ! Она может кончить 4 академии , но так и не понять этой одной мысли, и толку от всех её знаний !!!!!!

Тссс...

Разумеется)))

Роберт

.. и толку ТОГДА от всех её знаний ! "

Тссс...

Канэш

Элис

Ну да, сидит дома курица без мозгов и ни детей воспитать и никак вообще....Так станок на ночь и пголомойка...И накой такая нужна современному мужчине? Красавица с тряпкой и у плиты...

Тссс...

Эка вас в крайности то бросает))

Элис

Да не в крайности, а в реальности:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Тссс...

)))

Nevazhno Nevazhno

Шикарная женщина - это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного достоинств

Nevazhno Nevazhno

или повернуться)

Тссс...

Все...молчите)))

Nevazhno Nevazhno

ага,молча)😘

Тссс...

😄😄

Dmitriy Belive

ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ?ЗНАЧИТ ИСКАТЬ ГЛУПУЮ НУ КРАСИВУЮ КАК КУКЛУ БАРБИ КОТОРАЯ НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЕТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ЛЮБУЕТСЯ И ПОСТОЯННО КРАСИТСЯ

Тссс...

)

Шамиль Магомедов

Все как на духу расписала красавица хотя случай бывают разные ,но все ровно ход твоих мыслей мне нравиться.......😀 😉 🌹 🌹 🌹

#^_^# Такой Я*****

Мужчина с рождения умом наделен , а женщина ему нужна такая,которая могла бы этот ум ,направлять для решения всех проблем

Тссс...

Ясное дело

#^_^# Такой Я*****

так что нечего жаловаться на нас

Тссс...

На кого я жалуюсь?

#^_^# Такой Я*****

на мужчин, у тебя Он почему то ,,должен,,

Александр Дугинец

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен!!!

Валерий Рудаков

верно сказано--ЖЕНЩИНА рождена прежде всего для ДЕТОРОЖДЕНИЯ а ГЕНЫ передаются по МУЖСКОЙ линии

Тссс...

Точно

Валерий Рудаков

многие просто ЭТОГО не знают и часто возмущаются--по СУТИ женщина это СОСУД--чем наполнил то и получилось

Тссс...

Полностью согласна с вами

Валерий Рудаков

и я и я того же мнения-- заметьте--МУЖИКИ воюют за КАКИЕ то ИДЕИ а женщине по фиг за какую ИДЕОЛОГИЮ идёт ЕЁ-МУЖ--главное что бы ОН был--обеспечил и ОНА была довольна

Тссс...

Так точно)

Ve
Veselo

женщина должна быть скромницей на людях,хозяйкой на кухне и бл...ью в постели!и никак иначе 😉

Тссс...

Для кого канон?

Ve
Veselo

для многих.

Тссс...

И для вас

Ve
Veselo

нет!я же написал!

Тссс...

))

Николай Синьков

кто вам сказал такую глупость что ищут умом? да еще и достойную... со смеху можно помереть.

Тссс...

Не помню этот фильм

Николай Синьков

рекомендую посмотреть: "ты меня любишь, люблю"... где то по середине.

Тссс...

Я смотрела не помню начало

Николай Синьков

рекомендую посмотреть 🙂 драка на улице, бац бац ой ай, потом случайно в кафе с подружкой.

Тссс...

Спасибо, посмотрю)

Ди Филосыч

здесь не ум нужен, а мудрость.... тоже самое касается и женщин, нужны не умные, а мудрые

Тссс...

))) вот опять на вас не угодишь

Ди Филосыч

Почему опять? я умных не просил

Тссс...

Ок

Sergio

Ну, если ума у женщины столько, что аж искать приходится, то да, можно и без него...)))

Овца Петти Мутон

Возьмите коньячок 🥃

Sergio

Много ядов в коньяке нейтрализуются. А мне чтобы бабахнуло!

Овца Петти Мутон

Тогда ипотека. )

Тссс...

)))

Sergio

Э, нет. Я самоубийца, а не мазохист!

(◆_◆)

Мужик сначала хотябы верную ищет. А остальными вещами мы от бл-дей отмазываемся.

Тссс...

Как вы быстро находите виновных, а если доказывать нечего

(◆_◆)

Ради забавы.

Тссс...

Нда...у каждого свои игрушечки

(◆_◆)

Хотя, один чел запретил нашим это делать, так и сказал, мол, я знаю, что она сорвется, дайте мне с ней хоть побыть.

Тссс...

Эээ...какой чел...кому вашим

Александр Горшечников

так всё понятно,не понятно-за чем ревность надо иметь,не проще да доверии жить?

Тссс...

Какую ревность?

Александр Горшечников

ту что семьи разбивает!

Тссс...

Откуда она возмется

Александр Горшечников

не знаю,я не ревнив-а вот среди женщин,вроде не ревнивых нет и интересно это тоже исключение или ум для этого нужен?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мужчины тоже думают о своём потомстве и им не всё равно, какие будут у них дети

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И мне нет смысла это доказывать

Тссс...

Я и не требую их

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А у вас и нет на это право, что либо требовать, от меня

М.кабулжон

все женщины умные но все зависит от того как они его используют