Александр Тарханов

Хочу приобрести моноблок. Если 1Гб выделенной памяти, хватит-ли хорошей игрушке?

Кирилл Пратько

Нет не хватит, 1ГБ видео памяти еще приемлемо 🙂

Рома

нет, как минимум 4)

Павлик

бери как миниму что бы 2 гб и желательно GeForce и проц i7

Сергей Белов

Моноблок - это много денег на покупку по сути телика на кухню и машины что бы поиграть в карты

Сергей Клишин

Никакого моноблока не хватит для хорошей игрушки, если он не за 40000 р.
При чем здесь выделенная память?
Я так понял, имеется в виду видеопамять. Ну так она не так много решает.