Михаил Дорохин

Моноблок. Хороший ли подарок?

Сыну на 17лет ( день рождения) хочу подарить моноблок с такими характеристиками MSI ADORA24 OM-025RU 23,6" FHD TOUCH i3 3120M/8Gb/1Tb/intHDG/DVDRW/WiFi/Web/kb/mWin8. Стоящая вещь?

Vitaliy Petrenko

Моноблок я бы не стал дарить - по сути это стационарный ноутбук, который имеет все недостатки ноутбука и не имеет его мобильности. Нужен только при жестком дефиците места на столе и обычно ставится в скученных офисах.

Лучше подарить стационарный компьютер.

Юрий Цыганков

Лучше уже ноутбук, а еще лучше стационарку. 17 лет всё-таки, это на 9-10 лет.

Нина Серебренникова

ПОДАРИТЕ ЛУЧШЕ СКУТЭР ЧТОБ ОБЩАЛСЯ ИНОГДА С ДРУЗЬЯМИ ЗА ПРИДЕЛАМИ СОЦ СЕТЕЙ

Валерий Корсаков

Я бы не стал дарить моноблок, тем более за такие деньги, ведь можно подарить новый PC или хороший телефон, что то действительно нужное вашему сыну, моноблок не лучший подарок на семнадцатилетие, так как эта вещь ему просто не нужна и пользы она ему приносить не будет, а самое главное в подарке-это что бы его получатель пользовался им всегда, либо как можно чаще.
Призываю вас получше подумать над подарком. И поздравляю вашего сына с Днём Рождения!

Вероника Лукьянова

Лучше стационарный комп за эти деньги !

Khatuna Khalvashi

Велосипед горный

Анастасия Ускова

может все таки ноут) ) ?

Ольга

не стоит-там потроха как в ноуте за десятку-он ни одну игрушку не вытянет