Марина Пучкова

Подскажите есть ли еще хорошие видюхи с 1гб памятью и поддержкой директа 11 на материнку asus p5b?

Ну или тогда посоветуйте что нибудь в пределе 7-9 тыс.

ну или дороже

Dimka

Все новые и некоторые старые даже. Вы издеваетесь.

Александр Старушенко

Радеон HD5770 занаю почему спросил вот ответ есле неправ поправь

Анна Аверина

в пределах 6т руб 7850, в пределах 7-9т руб gtx660-660ти, за 9 т руб 7870

Натали Демина

GT 520MX поставь туда как нибудь, видюха хорошая, хоть и 64бит и для нубука, но крайсис 3 полетит на средних, будь уверен! )))

Александр Шеметов

raeon hd 7870 сможешь найти за такие деньги.
а если очень-очень повезет, то даже 7950 за 9 рублей сможешь взять.