Игорек Антонов

Подскажите пожалуйста хорошую, игровую видюху на эту материнку - Материнская плата Asus Заранее спасибо))

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заранее спасибо))

Стеблянко Виктория

HD7750/

Тыкай сюда, смотри.

Ирина Крошкина

беда в том что материнку знают только трое: ты, модератор и майкл джэксон:))

Дарья Белявская

асус ...работать надо, а не играться.. . кто бы мне это сказал?...

Миша Синельщиков

Если бы модератор подсказал марку материнки.. . ).
Хорошая игровая видюха без указания бюджета?
Гм это радует. Есть богатые люди в России. Тогда нвидиа гефорс 680 или 690 ))).
А вообще нужен полный конфиг системы.

Ев
Евгения

Материнская плата Asus не один десяток, разные характериски посмотрина плате должно быть написано что то типа Asus M5A78L USB3