Иван Елисеев

Скажите пожалуйста какая смая мощьна видюха для материнки asrock k7vt4a+ ??зарание спасибо)

Сгорела старя видюха Radeon 9250 и хочю купить новую скажите пожалуйта какая самая мощьная может стать на эту мать?

Жа
Жанна

Radeon HD 4650 AGP или Radeon HD 3850 AGP - это самое мощное. а так - встанет любая AGP. Проще платформу поменять

Катя Лобачёва

Тебе намного выгоднее и перспективнее купить что-нибудь поновее, даже может не новое а по объяве б/у.. . Так будет проще со всем и с видюхой и памятью например... А самые мощные на AGP тебе уже подсказали...

Юлия Бобрышева

AGP устаревший слот, причем очень давно устаревший, ну вывод сам делай, а поставить можно например HD 4650