Светлана Бадреева

Подскажите пожалуйста, как подключить переднюю панель (PANEL1) на материнке: ASRock FM2A55M-VG3. Заранее благодарю...

Михаил Куликов

В книжке, которая шла с пк, т. е. в инструкции к материнке есть раздел, там все подробно описано, с картинками, если книжки нет, скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . asrock . com/mb/AMD/FM2A55M-VG3/index.ru.asp?cat=Manual убрать пробелы