Сергей Z

Когда мы видим сны это типа Создатель нас допрашивает?

Ответы
Fuad

создатель может быть, но не творец) представьте, что вы придумали в голове картину и нарисовали её, за придумывание вы творец, а за рисование вы создатель, Бог не создатель, Бог это творец, а создатели это атомы и молекулы, они создают по закономерности творца.

Сергей Z

вариант!

Максим Maximus

когда мы видим сны, наш мозг воспроизводит тех кого видели в жизни и моделирует разнообразные события. А создатели это мама и папа, а не какой то бог🤣

Денис

Сны ближе по-сути к произвольным галлюцинациям ,которые появляются при расслаблении нервной системы человека во время отдыха.

Во
Воля

сны это ответ подсознания на проблему или вопрос

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может вас и допрашивает. Мне столько не выпить.

Сергей Z

куда вам..украм до нас в этом!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Страна алкоголиков.

Вера Гудкова

Нет это наши размышления или домысливания.

Ad
Adult

Вы и есть создатель. Тот, который во сне!

Георгий Вайзбург

Нет. Это мозг перемалывает прожитое.

Ирина Павловна

нет..сны- это ваши мысли.

Vasyl Shokhin

Это мы на другом канале

Татьяна Писаревская

У вас про допросы сны?

Сергей Z

ты как относишься к ношению маски как элементу украшения или обычная сойдет?

Татьяна Писаревская

Нам на работе раздают их и ношу

Сергей Z

нам перестали а то я подкопил было..я про то что некоторые девушки и дамы носят некие ажурные маски..со стороны похожие на трусы на лице..странное впечатление

Татьяна Писаревская

Не у нас такие не носят, могут тряпочные носить черные или какие-то цветные

Сергей Z

я в знак протеста в начале выписал с китая маску гориллы она полнстью закрывает голову..жена отобрала внучке отдала..а то бы ..я бы

🇷🇺Anna😊

Не, кино показывает.

Сергей Z

в голубом вертолете

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я то не вижу

Николай Богомазов

Или предупреждает.

Инна

Что ж такое то?

Сергей Z

засада

Георгий Клинцов

Типа аха.

Elchin Kuliyev

вряд ли