Счастье Моё

А что у Вас внутри? Только не говорите "кишки", это я и так знаю ...я про чувства.😉

Ответы
Иван Иванович

Да нормально там все!! это точно..Нет злости на людей и вообще. Знаю, что помогу другим, если что.. Меня однажды спасли две женщины.. На всю жизнь помню добро и делюсь с людьми тоже!

Михаил Анисимов

Ой , если честно , каждый день по разному , наверное это всё от настроения и от отношения к обстановке в которой присутствуешь в данную минуту.

Просто Я!

Болтаюсь сам в себе, как камень в торбе! И силюсь разорваться на куски! Предав своей тоске значенье скорби, но сохранив загадочность тоски!

Рома Дзень

мне жаль людей, у которых внутри только ЖКТ, мне кажется для нормального функционирования организма нужно еще кучу других органов)

Ji Si Ti

... - Вера в добро, бесконечная надежда.., - искренняя любовь ко-всему живому, и, желание приобрести мудрость!

Леонид 獅子急 Шестаков

чувство, что никаких кишок нет, а есть сердце, лёгкие, желудок и место. где иногда бывают колики....

Счастье Моё

Исть надоть здоровую писчу.😀

Леонид 獅子急 Шестаков

свежеубитую, слегка обжаренную на вертеле, без соли и специй, с сухой лепёшкой, запивая родниковой водой....

Счастье Моё

Боже! Как романтично! 🤗

Александр Злыднев

У кого-то может и кишки, а у кого-то запах женщины заваривающей утром кофе)))

Александр Злыднев

Ну и слава Юогу. А то я переживал за тебя, Олюш!!

Счастье Моё

Спасибо, Саша. Хоть ты обо мне беспокоишься. ☺️

Александр Злыднев

Да ладно. А муж? Родственники, друзья, Оль?))

Счастье Моё

Я шучу, Саш. У меня все в комплекте.😊 Но все равно приятно.

Александр Злыднев

Я рад. Ты почему не выезжаешь трудиться? Не то, чтобы я тебя выгоняю...😘

Де
Дерсу

А чувствую свои кишки. Они иногда даже что-то бурчат, недовольные видать...))

Счастье Моё

Плохо кормишь небось...

Де
Дерсу

Таки зажиреют ведь...)))

Декабрист Февральский

пофигизм. все уже устали от переживаний. жить-то тоже надо когда-то?! :)))

Счастье Моё

А кто мешает?

Декабрист Февральский

переживания :)))

Валерий

Какие чувства???!!! Нам столько лет, что уже 3-я стадия склероза на носу!!!

Счастье Моё

Ой, размечталси...впрочем, умеючи то раз плюнуть. Тока в какую сторону?

Валерий

А что, новый 2017 год я встретил один...с большой банкой крабов. Всё остальное, думаю, впереди)))

Счастье Моё

Совсем один? Чего так?

Валерий

Все разбежались кто-куда, остался один-одинёшенек, как луноход на Марсе)))

Счастье Моё

Крепить, товариСЧ, скоро лето! 😁

Владимир Илюхин

Пора приступать к работе, как ни крути - никто ее за тебя не сделает)))

Счастье Моё

Святое дело.😊

Геннадий Митрофанов

Достаточно того,что душа моя, полна виолончельным тембром.🌷☺️

Вапентин Куренков

Вы возрождаете чувства любого мужчины,своими широкими бёдрами......

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Почки, печень, сердечная мышца, селезёнка. Вам всё перечислить? ))

Счастье Моё

У меня есть время..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Жаль, у меня его мало. (((

Александр Емельянов - Женат

...чувство - удовлетворённости...и блаженства, когда- в кроватке.

Александр Егоров

Разные!!!Если ты к ним как к душе!? то и они так же...по-разному...

Николай Морозов

Чувства? Удовлетворенность и блаженство. Опустошенные яйца.

.тургенев .

ТРУДНО ОПИСАТЬ . ЭТО СПОСОБЕН ТОЛЬКО ВЕЛИКИЙ ХУДОЖНИК .

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у некоторых именно кишки, которые они выдают за душу)))

Счастье Моё

Интересно, откуда знаешь?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если говно пишут при этом намекая на душу значит внутри только кишки)

Счастье Моё

Себя ты явно к этой категории не относишь?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня тоже есть кишки, чего скрывать... Хотя, они скрыты за мощным прессом 😎

Счастье Моё

Замаскировалси...типа.😀

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😂 ну а душа на распашку как только сниму я рубашку)

Петр Ермаков

Если бы Вы их почувствовали - Вам было бы очень хорошо

Петр Ермаков

Во Христе?

Счастье Моё

Даже так?

Петр Ермаков

Ну, если все - сёстры и братья - тогда это инцест...

Счастье Моё

Мысль куда то в другую сторону поплелась....

Петр Ермаков

бывает...