Станислав Москва

Друзья....24 российских вуза вошли в 300 лучших университетов рейтинга THE BRICS & Emerging Economies University Rankings. Ну и что?

Ответы
Антонелла Варкуселька

а какие места то? начиная с 276?

Мария Cтаростина

А какие ?Можете перечислить?

Станислав Москва

См. сайт Министерства образования и науки.

Елена Изотова

Караул! Образование воруют!

Там Где Лето

Мало. Но хоть что то

Алемжан

А что не так?Хоть и рейтинг "свой":среди стран Брикс..но это страны с самыми умными народами же.Образование до сих пор лучшим является в России.Некоторые московские и питерские вузы до сих пор лучше гарварда и кембриджа.

Там Где Лето

Так вот, некоторые... А Вузов у нас??... уж не 25. Представляет что за "образование" дают в остальных?... Я в этом смысле максималистка- или все, или ничего

Алемжан

Понятно...Вот почитаешь про ИХ образование..и аж на душе легче😀😀😀У них все те же недостатки что и у нас только ещё хуже и более издавна.Как бы там не бздели..лучшее образование до сих пор у нас.Не хочу пока судить о китайском...пару выпускников только знаю..но западноевропейское и американское точно фуфло.Бесспорное фуфло.Лучше учится в каком нибуть саратовском политехе чем в их обычных (непятизвёздочных) универах.А например бауманка заткнёт за пояс гарвард как два пальца.

Там Где Лето

Ну надеюсь... Главное что б сама школа преподавательская сохранялась..приемственность поколений. Уходят уже Те самые, академические!..

Алемжан

Канеш.Недолго осталось.

Де
Дед'уктор

Ну и не знаю что)).