Наталия Цветынина

Стас Михайлов или Георгий Лепс- кто лучше- на чьей стороне ваши симпатии?

Ответы
Федорова Ирина

чтобы не вводить себя еще в один грех - не создать себе кумира - я у каждого кто мелькает выбираю по 1 песне и закидываю себе потом меняю вот у Лепса -лабиринт а Стаса пока Париж Париж а у вас

75Ниц

никогда не понимала - как в мире после Led Zeppelin, Pink Floyd,Buddy Guy и многих многих других замечательных музыкантов рождаются,играю,поют(поют,сцуко!) стасы михайловы

Иван Молестерман

Led Zeppelin, Pink Floyd,Buddy Guy и многих много других замечательных музыкантов выстраиваются в очередб чтобы отсосать у стасяна михайлова

75Ниц

ох уж эти откровения от всевидящих и всезнающих

Иван Молестерман

это сарказм

75Ниц

аа

Александр Чернов

ближе Стас...я был на его концерте и он мне дал спеть пару строчек его песни..и даже похвалил! но Лепс конечно владеет голосом круче...

Серж

давно не слушаю шансон. Тем более российский. Поэтому моя любовь по-прежнему Анна Герман и Андрей Макаревич

Ванька Ванькин

Не знаю ни того ни другого,наверное оба хорошие.....не могу же я что то плохо говорить о том кого не знаю.

Роман Гендельман

один раз можно послушать,и то не весь концерт,это лично мое восприятие,я воспитан на другой музыке

Июнька

если слушать, то Лепса. Михайлов=0

Роман Гендельман

другому ,Михайлов,вообще они не соперники

Июнька

ну да.

Роман Гендельман

разные они,и репертуар разный

Никто,они мне вообще не близки.Лепс хотя бы нечто вразумительное поет,если уж рассуждать так.

OK
Oksana Kuzmina

Ужасны оба, но Лепс все же, не такой попсовик, что отрадно. И на него смотреть не надо)

Просто А...

в каком смысле? Если говорить о песнях - то песни Лепса мне нравятся больше.

Наталия Цветынина

А исполнение????

Просто А...

именно исполнение, а не сами тексты или музыка.

Дмитрий Заяц

И Михайлов и Лепс по своему талантливы и кто из них лучше - трудно сказать.

Кнышов Петр

Мой выбор иной.Да раньше они пели очень хорошие песни,но сейчас уже не то.

Алексей Малахов

К стыду своему никого из вашей кодлы не знаю. Наверное артисты или певцы?

Лю
Людмила

у всех есть как хорошие и так же не очень песни. Но все таки они молодцы!

Станислава Левицкая

это совершенно разные певцы с разным репертуаром..мне ближе Лепс

Mihail Remizov

Кто это такие? певцы по фанеру? так это на любителя, но не мое

Неизвестный Неизвестен

Мои симпатии на стороне того кто наконец то убъет их обоих.

Николай Лисовский

Один другого стоят, но Михайлов все же более отвратителен

Ол
Ольга

Лепс.Очень талантливый исполнитель с огромным дипазоном

Александр Батаев

Оба посредственности, если сравнить с певцами прошлого.

Ruslan Finogenov

Уж лучше Лепс-алкоголик :))) А от Стасика Вас не тошнит? :))

Наталия Цветынина

Тошнит...

Ruslan Finogenov

Зачем же тогда такой вопрос? :))

Наталия Цветынина

Лепс нравится... И не только мне..

Ruslan Finogenov

ну кесарю кесарево 🙂