Dj Alyaska

Что делать, если ты ты тропикана женщина, горяча и бешена, но приходится каждый день сидеть в офисе?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Чет не в рифму.... Смотри, надо так: что делать, если ты тропикана женщина, горяча и бешена, но на работе помешана, в офисе все тщательно взвешено, размеренно отмеряно, маркером помечено. За ноутом в кресле, от рассвета до заката, с планктоном вместе как в строю солдаты...

Музыкальный Кот 🐈

Сов_семь?)

Dj Alyaska

Пока ни одной не вижу )) но у вас может быть и семь🙈 Интересно, а вы без веществ такой же находчивый и веселый??)

Музыкальный Кот 🐈

Жена говорит, что да))))

Dj Alyaska

Это важно!))

Музыкальный Кот 🐈

Очень!))

Александр Оробинский

Но ведь раочее время ограниченно, а потом можно отрываться по полной... 🙂 Ну или использовать рабочее место для удовлетворения своих страстей... 🙂 Жаль, что мы с тобой не в одном городе, а то бы с удовольствием поддержал бы тебя!!!

Евгений Уткин

Или найти того, кто будет знать об этом, или поменять офис на соответствующее Вашему темпераменту окружение, или, в конце-концов, Ваша жизнь проходит не только в офисе. Короче, вариантов масса - было бы желание что-то менять.

Андрей Андрушевский

что делать, что делать... Сухари сушить !!! 😉 😁
Вас ведь в офисе не насильно удерживают, приковав наручниками к батарее и требуя за Вас выкуп с Ваших родных ?!
Или Вы выросли до тропиканы, но пока не подросли? 😉

Владимир Дегтярёв

Таблетки от бешенства у доктора вымути и ацетилен что бы остыть, ну или для бешенства, и от души, не жалея сыпь коллеге! Чтобы не скучно было и не комплектовать в случае непредвиденного

Vadim Shirma

Так ведь можно и не сидеть! Если офис не слишком маленький, то вполне есть, где разгуляться! Кто не спрятался, Вы не виноваты... 😉

Dj Alyaska

Логично ))

Саша Иванов

Найдите работу вне офиса. Сантехника электрика чистильщика бассейнов. Я в кино видел это профессии для горячих людей.

Dj Alyaska

И вы добрый) как Елена прям 😊

Владимир Лагин

в чем дело-бросай работу и развлекайся каждый день-только у нас в Белорусие очень жестко наказувают за тунеядство.

Valerij Doronin

делу время потехе час порой задалбывает, все свое свободное время быть самим собой ну а на работе скрипеть)))

Василий Павлюк

есть варианты вроде "Рунеток" и "БонгаКамс", но лучше найти парня и гореть после работы)

Mikhail Dremov

Очень не простой вопрос, но бегать курить каждые сорок пять минут это явно не выход.

Dj Alyaska

Я не курю ✌🏻

Mikhail Dremov

Вау!Экологически чистый собеседник, - компания удалась!

Dj Alyaska

Так меня ещё никто не называл )))

Mikhail Dremov

"Надеюсь, Мы подружимся!"

Dj Alyaska

🤷🏻‍♀️

Mikhail Dremov

Чувствую!

Ел
Елена

тебе в психушку надо, а не в офис, в этом ты права, и скоро коллеги тебя туда отправят

Dj Alyaska

Добрая Елена )))

Ел
Елена

я знаю

ДА
Данила Андреев

Надо завести мужичка, и будешь, нежна, добра Ласкова и Меньше будешь сидеть в офисе!

Dj Alyaska

Спасибо за совет )))

Саид Кулиев

Приди ко мне,я тоже горячий и мы вместе успокоимся,как в фильме "Основной инстинкт"

Николай Чудинов

после офиса отжечь по полной , что б глаза на закате и улыбка до ушей... и ещё...........)

Dj Alyaska

Ахах)) спасибо за позитифф)

Sa
Sanchez

Выезжайте в свой отпуск , к себе в тропики хоть иногда , и отрывайтесь по полной))

Дмитрий Курисков

Искать людей с схожими интересами,синхронизироваться,и рвать когти отдыхать

Олег Олег

Только и остается, компенсировать тропическую жару холодным "ником" Аляска...

Dj Alyaska

На это и было рассчитано ))

Олег Олег

Значит угадал...

Гл
Глеб

Дашь холодный принимать говорят успокаивает,))) Помле работы во все тяжкие ))

Александр Майоров

Дорогая, каждый решает свои проблемы сам. Ищи время для принятия решений!