🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Угольные пласты на глубине примерно 40 метров,( это примерно 200-300 миллионов лет по летоисчеслению) часто преподносят нам сюрпризы в виде искуственных артефактов. ВОПРОС -- Современная наука нас НАЙЁБИВАЙЕТ???

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А что, есть ещё в этом мире кто-то, кто верит в официальную историю?😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можете не верить но есть даже те кто верит в ПЛОСКУЮ ЗЕМЛЮ! и даже в седабародава старикана на облаках каторый якабы вершит наши жизни😂😂😂😂😂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, некоторые учёные мужи и седобородого старикана видели, и высчитали, и применили на нём законы физики, и доказали, что он действительно сидит на облаке 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отош☝️... как говорил Гарри Гаррисон в одной из повести. " они, мученные".... 😄😂