Оля Дембицкая

Люди подскажите неразлучник когда маленький он ещё не подабрал пару то можно ли он выжить?

Юля Хан

Может.
И маленький и взрослыз неразлучники могут прожить без пары. В таком случае с птичкой нужно много общаться, ему очень нужны игрушки. Короче другом для неразлучника-одиночки должен стать человек

Владислав

Ой мама игрушки:)))) Да норм все сним буит нестоит замарачиваться, они и по одному всю жизнь могут тусить, просто ес один буит то буит более ручной и то как сказать ручной, неразлучник из всех попугаев хуже всех поддается приручению:))

Ма
Мария

читайте попугайские форумы, там много интересного