Олеся Баранова

Подскажите пожалуйста где можно купить в Москве попугаев неразлучников. Есть -2 попугая розовощёкого неразлучника .

Надо - 2 самочки окло 7-ми месяцев.

Ал
Алексей

Доска объявлений на форуме Mybirds.ru. Там в основном москвичи птичек продают, своих, заботливо выращенных, часто ручных и с анализом на определение пола.

Леночка Шенина

Объявления на Овито.

Юлиана Иванова

на хеппибёрдс посмотрите. У них много птичек. Магазин на Электрозаводской