Сергей Кузнецов

Какого попугая лучше выбрать неразлучника розовощёкого, кореллы или волнистого?

Medved

Волнистики самый распространенный вид.. Они более разговорчивы. Особенно если молоденького брать. Но также больше склонны к полётам. Карела более беден в плане разговора. Но в плане жестов. Как он хохолок приподнимает когда слушает. Да и поведение тоже интересное. Карелики относ к среднем попугаям. Следовательно живут дольше. до 23 вроде лет. Волнистики 8-17 были случаи доживали. Карелики не предназначены для длительных полётов. Они больше походить любят. В обще вам надо решить чего хотите от птицы..

Ал
Альбина

Волнистого и выйдет дешевле)

Павел Казанков

Волнистика.. . Дешевле и берите только мальчика он потом и болтать с вами начнет)