Виталий Харламов

Может ли создать пару из неразлучника и волнистого попугая?

У нас была 1 пара неразлучников и девочка умерла, а мальчик пережил смерть. И нам предложили девочку волнистого попугая. Могут ли они жить вместе?

Стас Климов

Неразлучников нельзя ни с кем содержать категорически, так как своим мощным клювом они травмируют или просто отрывают лапы своим даже гораздо более крупным собратьям. не говоря уже о маленьком волнистике.

Любовь Арипова

Нет, нельзя