Р.
Рафаэль .

какой попугай лучше - волнистый, корелла или неразлучник

Татьяна Маркина

Если у вас нет опыта содержания попугаев-начинайте с волнистого))

Вячеслав Федоров

ВОЛНистый конечно

Светлана Хорошильцева

Мне кажется умнее - волнистые.. .
Красивее - неразлучник.
Лично я бы купила неразлучника.. .
По поводу корелл - они тоже очень умные, но меня раздражают... сама не знаю почему.. . видимо окрасом: (

Ga
Galina

Попугаи они все хороши, и волнистые и не волнистые... Но ты выбирай того какой тебе больше нравиться, тот с кем тебе будет хорошо посидеть вечером и поиграть и когда ты будешь приходить со школы вся замученная и уставшая, кто тебе вернет улыбку и радость... Конечно выбирать тебе, но я бы взяла неразлучника... не знаю почему.... Вообщем я за неразлучника! Вперед неразлучник!... Ну а если подумать, то тебе выбирать.... Удачки! =))