Виктория Брандес

Какой попугай лучше Корелла, неразлучные или волнистые?

Павел Троицкий

волнистые
более неприхотливы
меньше размерами (клетка меньшего размера)
и орут потише (слышно не за два квартала, а за один)

Ренат Мухаметжанов

Какой больше нравится-тот и лучший.

Роман Хомченко

я за неразлучников

1) корелла какает как слон

2) от волнистых - грязи, перьев, бесятся по клетке

Евгения Озерова

А вот я за кореллу (хотя какает однако как слон) . Ведь они способны научиться говорить, у моих сестер попугай корелла говорить научился. И к тому же ему не надо покупать пару - они одни живут лучше. А волнистым и неразлучникам обязательно нужна пара - одни больше месяца не проживут.

Андя

были кореллы, 100 раз пожалели, что завели! орут, срут, кусаются до крови, вообщем с утра и просыпалась от звуков их спаривания (((потом завели волнистика и никаких проблем, гораздо умнее, приручать легко, только на рынках не берите, а у заводчиков, а то мы брали волнистика на рынке, пол года прожил и умер, как нам потом сказали это часто случается, а взв у заводчика не пожалели)