Жанна Макарова

Какой попугай волнистый или неразлучник приучается лучше к ребенку

Надежда

Волнистый

Новикова Татьяна

Волнистый. Неразлучников обычно парами берут, они даже не разговаривают.

Лариса Фролова

мой волнистик очень привязан ко всем членам семьи, садится на плечи, кушает вместе с нами)))

Marina Popova

ребенку лучше не покупать птицу, лучше кошку или собаку. Почитайте форумы попугайские, там много интересной и полезной информации, может, тогда для себя решите. . (а еще они обои грызут )) )