Семён

По ладят ли волнистый попугай и неразлучники? И стоит ли покупать неразлучников?

у меня есть волнистый попугайюно мы хотим купить неразлучников. поладят ли они???? и стоит ли их покупать????

нет конечно их в одну клетку сажать я их не буду!!!! просто думаю вдруг они в разных клетках будут ругаться кричать и т. д. большое спасибо!

Артём Иванов

Обычно, неразлучников держат отдельно в клетке. И вряд ли им нужен
посторонний. Или попугаю-они. Лучше, еще одного попугая, если думаете,
что вашему скучно.

Юлия Большакова

Вы их хотите посадить в одну клетку? Не стоит - у неразлучников довольно склочный характер, их не рекомендуется держать вместе с другими птицами, даже более крупными. А так - конечно, стоит их купить - красивые, интересные, хорошо размножаются в неволе. Купленные взрослыми, они не станут такими ручными, как волнистые, но на руку садиться будут