Катерина Небольсина

сколько будет стоить волнистый попугай

Алексей Муравьёв

Вот расценки по городам: http://volnistij-gorod. ru/viewtopic.php?f=26&t=527

Василий Матуль

примерно 600 рублей в зоомагазине. но не ходите туда!! ! там дикие птички!! ! их ловят с островов, перевозят чёрт зает где и в чём. в хорошем питомнике (скажем так=)) где то в 3 раза дороже.

Сашуля Сухонос

Смотря где я живу в белореченске и у нас стоит 300 рублей

Ир
Ирина

от300 до 800, это зависит от возраста и прирученности к человеку

Катюска Скапашка

сходи в зоомагаз да узнай, везде ведь по разному стоят.

Наташа Томашик

на Авито посмотрите по своему городу

Сержик Викторов

Только через заводчиков, на том же Авито, действительно. Там полно птенчиков продают.
А в магазине могут подсунуть, не дай Бог!