Алексей Костенко

Попугай неразлучник лысеет на шее. Есть пара. Из за чего и как лечить?

Головашина Наталия

Может быть все, что угодно - начиная от некачественного корма, и заканчивая клещами. А еще неразлучники склонны сами себя ощипывать. Никто не поможет лучше ветеринара.

Арзу

классический авитаминоз.. .
посетите ветврача, он пропишет вашему питомцу нужные витамины... на первое время лучше сделать пару уколов....

Аня Царькова

если нет возможности к ветеринару зайдите на форум ptic.ru там есть раздел ветеринарных консультаций.