᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какая из провокаций вас оставляет неравнодушной, что вас может зацепить?)

Ответы
Коник Буяный

Иду мимо дома,отерывается окно,и женщина в халате высунула голову из окна открывает рот и начинает втягивать воздух.глянул на нее своим взглядом и сказал-не говори мне ничего.и прошел мимо.она так и осталась стоять с открытым ртом.наверное и сейчас стоит?

᠌ ᠌

Ой, под настроение подо что угодно могу прицепиться и доставать.))
.
Привет, дорогая.)))
.
А вообще – национальный вопрос, гендерные темы, шовинизм, долбоебизм, яжмамкость и т.п.

᠌ ᠌

Это точно. Ой, я без купюр написала, пардон.))

Сергей Иванов

Глупость людская но и мы не Энштейны..завышеная самооценка..но и мы не идеальны..но если человек будучи просто человеком мнит себя Царем..это уж слишком..

Андрей Фурсов

Вспоминается Достоевский с произведением "Идиот". Как играли в игру, где нужно было рассказать о себе случай, за который себя осуждаешь...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Меня в свое время мог затроллить только мой научный руководитель, когда я был студентом, а он все-таки выпускник Гарварда))) 🤭

Денис Цыганов

Это когда кому то пришло в голову вломиться ко мне и лапать мою жену По местному УГ я могу его убить.На законных основаниях.

Ок
Оксана

Когда обижают и нелестно отзываются о родных, близких и любимых мною людях, вспыхиваю как спичка) Приветики , Оль )🌼

Дм
Дмитрий

В этот момент надо отбежать по дальше и кинуть вкусной шоколадкой)

Юрий Васильев

Разное, думаю зацепит обвинение в не профессионализме, правда пол у меня мужской однако

Алевтина

Вчерашние акции- заскучали поприключениям на5 точку и пошли защищать предателя и вора

Алевтина

Он обокрал своих соратников на 300 миллионов долларов, воровал вместе с братом лес, предал страну, призывая америкосов и гейроповцев к санкциям. Имеет миллионы долларов. Он что живет в землянке и на 20 тыс, зарплаты- ОЧНИТЕСЬ РОССИЯНЕ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не из России.. нынЯшная власть не воры, люди живут в шоколаде и всем все подходит?) смотрела видео, в поддержку Навального 3,9 млн..... против 118 тыс..... впрочем не продолжайте, мне хватило от вас слов - америкосы и гейропейцы...

Алевтина

И могу повторить . Мы для них люди второго сорта ну и им я воздала по заслугам

Алевтина

Ок

Танюша

вот теперь уже....меня ничто не зацепит, пусть цепляет тех, кто меня хочет цепануть

Полехов Михаил

Когда останавливает ГАИшник и рассказывает сколько я выпил. И я начинаю грубить.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Оскорбление личности, если я не готова к такому, могу очень сильно обидеть

Dr.lecter

По барабану, стреляю без осмысления по всему, что быстро приближается...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ищете новые креативные способы для расшатывания обстановки, соц опрос?

Любое.

Да пожалуй ничего меня не может зацепить,я равнодушна к провокациям)

Сергей Нечухаев

Если обставят всё так, что я поступил, или даже подумал непорядочно.

Татьяна Попова

Я, пожалуй, лучше потренируюсь в благоразумии, выдержки и мудрости

Forever Alone

Ага.. так йа сказал.. чтобы потом это использовали протиф меня ыы😬

~Глаза Цвета Ночи~

Само серъезное оскабление родителей и детей .теперь уже и внуков

~Глаза Цвета Ночи~

Она чудесная)) и моя копия)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть будет здоровенькая и растет вам на радость🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю ..это конечно радость большая и она чудесная ..на меня похожа ..все говорят ..СОФИЯ ))

Валерия Маслова

Предательство подруги, которая считалась таковой почти 40 лет.