Robert Stup

Вы выходите на улицу и видите, что вокруг вас одни женщины и девушки в костюмах Евы. Более того у каждой второй груди висит табличка: "хочу тебя сразу". Вы сразу же поправляете волосы рукой, вытягиваете шею и гордо идёте подмигивая проходящим мимо и глядя некоторым вслед. Вы останавливаетесь у витрины и видите в отражении, что и Вы - голая шикарная женщина. Из какого места вы достанете мобильник, что себя сфотографировать?

–2
Ответы
Галина Галчонок

прошу сфотать меня понравившегося , рядом стоящего мужчину и сбросить фото на мой номер телефона 😉

Алевтина

Странные у вас фантазии

Виктор Шаламов

Из ж... (женского места)

Вячеслав Чистяков

Пиздец сценарий

~ Евгения ~

Из того самого

Татьяна Tatiana

я проснусь....

Александр Грызлов

Из кармана

Юр ..Спб

проснусь

Майя💖

🤦‍♀️