Ма
Машынька

Ой! Я ж новый светильник забабахала! А похвастаться забыла! Вот:
🖼
Интересно.. что за потребность такая.. хвастаться.. Зачем это вообще человеку нужно?

Ответы
Ѻлегъ

ну, если брать крайнее проявление - когда человек прикоснулся к Истине, познал всё доступное ему на этом уровне, в принципе, он может прекратить свою материальную жизнь простым усилием воли. но желание поделиться Знанием бывает на столько сильно, что жизнь (в теле) продолжается до полного износа этого тела

Ма
Машынька

Так то Знание, а то хвастовство.. Это ж вещи разные)))

Ѻлегъ

ты творишь, творишь прекрасное а значит - прикасаешься к Истине😉

Ѻлегъ

😁🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Евгений А.

Это выработанный стиль или способ удовлетворения потребности человека в принятии. Такой стиль вырабатывается обычно на фоне обостренного ощущения собственного чувства неполноценности (не путать с комплексом неполноценности).

Тимур )

Красота 👍. Мне больше попадаются, которые хвастают. то что вот тачку купил дорогую, дом строю. То что им повезло по жизни, и хвастаются , у когото родители богаты и дети понторез

Ма
Машынька

Да.. нынче в чести понты ... Грустно...

Тимур )

Вот именно в этом печаль, чем круче тачка больше за человека считают и шмотки дорогие.

Свободная Как Ветер

Вообще говорят это вредно ,чем похвалишся без того и останешся , но когда я что то делаю и муня получилось у меня эмоции через край и я немогу удержатся и хвастаюсь

Свободная Как Ветер

Особенно это косается личных отношений , я уже 11 лет одна и если появляется мужчина вот не могу удержатся и разболтать подругам ну и тут же возникает не понимение и разрыв с этим мужчиной хотя до этого была полная идилия , зависть сильная штука

Ма
Машынька

А у меня так с деньгами.. Стоит только сказать, что вот в этом месяце норм заработала.. Все! Заказов ноль - как в яму падаю .

Свободная Как Ветер

Про деньги я молчать научилась 🤭

Ма
Машынька

Короче! Мы постановили.. Делимся тока цвиточками и светильниками.. А мужчин и деньги.. НИКОМУ!)))))))))))))))

‧͙⁺˚*・༓☾Malina☽༓・*˚⁺‧͙

На мой скромный взгляд, в большинстве случаев, мы ждём положительной оценки со стороны других людей, это повышает нашу самооценку , тешит наше самолюбие)

Александр Белов

Хвастовство - это ещё от животных пошло. Каждый пытается как может показать свою крутизну. Сколько за светильник заплатили?

Ма
Машынька

На ярмарке ничего не продаётся. На авито обычно забирают)))

Александр Белов

Успехов вам. Очередное изделие покажете?

Ма
Машынька

Обязательно!)))) Благодарю сердечно!)))

Александр Белов

Сохраню картинку вашего изделия. Жене покажу.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хвастаться нехорошо, внимания не хватает человеку, но Вы не хвастаетесь , мне кажется) классный светильник)

Сергей Дж.

Ясно.Выставляй на Авито на продажу!

Ма
Машынька

Коробку жду)) Чтоб все чётко было)))

Сергей Дж.

Коробка важна..А лампы диодные?

Ма
Машынька

Да. Простые нельзя.. Пластик оплавится.

Сергей Дж.

конечно.

Наташенька

Эта вот...прелесть ...ещё и светит???)) Классссс... А хвастушки нужны для последующего вдохновения!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️ Спасибо, Тусичка!))))

Edward

ваще круть! я его видел, даже сначала не поверил что это ручная работа, думал живые.

Ма
Машынька

Это моя гордость! ))) А будет еще лучше)) Теперь я знаю, как это делать по своим личным технологиям. Таких нет в инете)))) Теперь у мя еще есть с десяток фишек, как сделать живее и свет рассеять направленно)))

Edward

супер!!!

He
Helen

Очень красиво! Сразу ощущение солнца, тепла и запахов! Здорово! 🌻🌻🌻

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️ Благодарю сердечно!)))

Сергей Бурмистров

Показать всем какая ты умница и умелица, что бы похвалили. Молодец👍😁☕

Ирина Полторак

Мне кажется это выражение радости, когда рад сам хочется поделиться с другими

Ма
Машынька

Ох, какой ответ хороший... Спасибо вам!)))

Саша Аут

ну да, руки не из жопы. Ещё бы голову в порядок привести - цены б тебе не было

Ма
Машынька

Мне цены и так нет)

Ллири Хесс

Хвалите себя. Хвалите... Источники забываются, информация остаётся.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Крутой ответ!))))

Айрат Минихузин

Ну необязательно хвастаться можно просто делится радостью)

Татьяна

добиться признания.))Очень круто к стати..🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Пасипки!)))

Татьяна

💐💐💐

Же
Женя

ну не все такие - кто хвалится ! некоторые завидуют !

Ма
Машынька

И те и другие не поняли в жизни чего то главного... )

Же
Женя

👌

La Testa

Чтобы люди оценили, и самое главное, отчитаться

Алексей Генералов

Похоже, вчерашние бздыки остались в прошлом! ))

Ма
Машынька

Да как сказать... от боли то не убежишь... и кладбище теперь всегда перед глазами... Не знаю даже, когда теперь отпустит.. Но я стараюсь.. Очень стараюсь.. Надо жить.. и надо смеяться...

Виктор

Класс! И светится уже сам, без электричества!