Юр ..Спб

А что такое спам в почте ?

Ответы
Гульдер

Типа вируса туда можно закинуть ту информацию которая тебе не интересна и она больше не будет приходить на почту

Гульдер

Почему?

Юр ..Спб

рад

Гульдер

Чему?

Юр ..Спб

просто

Гульдер

😊

Лиза Иванова

Мусор. Реклама, заманухи всякие. То, что засоряет ящик.

Юр ..Спб

смысл его?

Лиза Иванова

Ну, стоит только засветить свой электронный адрес на сайте, или в магазине, к примеру, рекламой задолбают. Потом на мейл. ру кто-то сливает адреса всяким "принцам"из Нигерии, или" адвокатам", которые хотят наследство от богатого дядюшки передать. В день может до 100 писем приходить. В таком мусоре нужные письма легко теряются. Вот для этого и есть папка "спам", стоит один раз занести письмо в эту папку, и все письма с этого адреса будут уходить в папку "спам". А значит и лишних писем в ящике будет гораздо меньше. Мне приходят раз в неделю письма от каких- то людей, которые хотят научить меня зарабатывать. Я их отправляю в спам, но потом приходит с другого адреса. Но это погоды не делает. Кстати, если нужно почитать какое-то письмо из спама, вы его можете легко найти в этой папке. Только они там долго не хранятся. Неделю, или около того. Потом автоматически удаляются. Иногда нужное письмо "не доходит". Тогда его нужно в спаме поискать, отметить "не спам", и тогда все письма от этого адресата будут приходить в почтовый ящик.

Юр ..Спб

ну да,так оно и есть вроде

Милота))

ненужная для вас информация

Юр ..Спб

жаоль