Роман Сазонов

можно ли накачаться в армии???

Ekaterina Ponomareva

нет. ББ это распорядок, питание и прочее. в армии - у тебя не будет столько времени и сил на качалку. но форму поддерживать можно.

Александр

Смотря в какие войска ты попадешь. И будет ли у тебя желание качаться.

Искандар Акбаров

хуйня вопрос

Юр
Юрий

если ты хочеш, то сможеш

Михаил Князьков

Зависит от отцов командиров и своего личного желания. Были ребята у которых и спортзал и возможности представлены были, а у них не было этого самого желания.

Анастасия Архипова

Да в армии времени на это не будет) Распорядок такой, что в свободное время успеваешь только лечь полежать, и то считаешь минуты до очередного построения. Но если есть желание.. . То можно..

Ок
Оксана

Согласен с Сергеем Зайков.

Калян Пятьдесятвторой

можно но посадишь сердце так как армия это стресс