Юлия Дмитриева

Можно ли накачаться в армии?

В осенний призыв пойду в армию и вот интересно можно ли качаться в армии? то есть будет ли хватать времени и как там насчет еды, а то при наборе мышечной массы нужно питаться хорошо. И еще вопрос я сейчас работаю на массу не пропадет ли она во время службы? прошу ответить тем, кто сталкивался с этим. заранее благодарю за хорошие ответы))

Николай

Врятли, будешь сильный, но внешне не так как фильмах )
Там кормят строго по режиму, есть всегда хочется..

Миша

Нет. Там высокая нагрузка на организм, никакого восстановления. А здоровый, полный, залитый водой и с жирком без талии, это не бодибилдер!!

Omar Roshaan

можно ...
если папа генерал....

Катерина Зинченко

Конечно можно, только если выберешь качалку то и дрочить тебя будут так что потом сам скажешь:
Блин лучше бы не начинал

Знай там инициативу не любят

Ви
Виталя

А чего нет-то? Дело молодое, в свободное время занимайся, благо спортивных снарядов полно. Да и вообще занимающихся физкультурой в армии любят...

Владлена Иванова

Можно качайся

Ольга Федосеева

Там это наоборот приветствуется.

Ольга Сенниковская

зависит куда попадешь.
может попадешь туда где в мыслях будет только одно - выжить.

Катерина Мосягина

Выше по званию требуют подчинения. Накачаешься за все провинности.

Паша Лапеев

я в армии качался за год 3 кг. мышечной массы набрал это при том что забирал хавку и витамины у лошар

Елена Нестерова

если питание слабое то врядли. тем более там каждый день тренируют и спать мало.

Яна Никишина

обычный вес набрать можно 🙂 ибо там сейчас кормят на 5+

Todasca

нет, конечно.
для роста мышц нужна прогрессия нагрузок, оборудование, питание хорошее (высокий калораж+белки+углеводы и витамины), хороший сон, и отсутствие других нагрузок-в армии это все отсутствует.

Иван

Вес наберешь точно, т. к. там кормят строго по расписанию.
А что касаемо кача, то смотря куда попадешь.