Ivann Peroff

скоро иду в армию сильно ли я так сказать накачаюсь за проведенный там год? хочу в ВДВ

Яна

ну во первых в вдв очень сложно попасть, во вторых ты там не накачаешся а наоборот похудееш ( тяжелые тренеровки, постоянный бег, мало спиш, мало еш) какой тут накачашся!

Уд
Удален

научишся шить, чистить картошку, красить бордюры или траву

Юл
Юлия

От тебя зависит. Можно и дома...

Ссыв Агощ

Функциональную подготовку точно повысишь, т. е выносливость. Причём тренируют там очень эффективно, так как сам себя так не заставишь тренироваться. А в ВДВ заставят. Зато потом будешь благодарен армии и гордиться всю жизнь.

Лидия Филимонова

)) глупыш ты)) ! ты там высохнешь от бега и недосыпания! ! а также от голодухи!! ! ты видел вдв шников? высохшие все нафиг! ! накачаться с такой парашной хавкой нереально никак!!!

Евгения Бойченко

похудеешь ты там сильно тем более в ВДВ! Там сплошной бег, отжимание на кулаках и зуботычины ну еще подтягивания и отжимание на брусьях и если в учебке то вообще 6 мес будет суп где плавают только 2 картошины и каша сечка где сплошные обрезки-подобие на мясо! Про мамины пирожки и жареную курицу вообще забудь!! ! Удачи)))

Ma
Marina

Можно, я 12 кг набрал
https://www.youtube.com/watch?v=tfY_a6x_jjQ