Маргарита Басенко

Можно ли сильно накачаться, если есть:

Желание постоянное, свободное время 24/7 почти всегда (не раб. не учусь) , гантели 2 по 10 КГ, большой доступ к Белку и Клитчатке (в частности Мясо говядина, молоко натур. 1.5 жир. 2.8 белка ну и другие полез. продукты) А ?? Вес 82 КГ Хочу 100 но что б не жира а горы мышьц, что бы любому бока обломать мог ...

Из дома не выхожу я домашний!

До этого вес гантели был 2 КГ и ожир. третий степени вообщето + остеосинтез в руках и ногах.. . не судить строго! результат есть уже!

теперь могу отжаться 50 раз!! ! А это не мало! Синтез не мешает и огра ничений нет! Швейцарские пластины стоят не в местах где суставы а потому с нмии жить можно

В буду в каске, пробуй только кулак не сломай

http://www.youtube.com/watch?v=bI7IE3XMz_w

Имран Ахмадов

2 гонтели по 10 кг тебе нечего не дадут, иди на улицу брусья с перекладиной поделай, затем переходи в зал к тренажерам, ну через 1-2 года увидишь результат. . .Да, главное посмотри рацион питания для спортсменов...

Катя Вотчал

Так.. . Вес гантелей увеличить!! ! Постепенно, конечно. Я баба с десятками работаю и 12. Молоко не нужно. Белок, безусловно + прот коктели. Гречка, рис, курица.

Анюта Воронина

А Ты знаешь что голову накачать нельзя? Хороший удар в челюсть и все 100 кг под ногами. Знаю что говорю 17 лет занимаюсь

Сергей Овчеренко

Ежели купишь штангу, жимовую скамью, турничек, стоечки, то тогда можно поговорить на эту тему, а так -нет

Юрий Арчаков

очень смешно про 2 кг! нет накачатся с таким весом нельзя масса прет когда веса в базовых упражнениях перевалят за свой собственный

Роман Пушкин

Нет. Вам пора открыть глаза и узнать что такое бодибилдинг, а не гантели по 2 кг.

Вера Невиль

с таким весом нельзя накачаться. гантели очень легкие. нужно под 50 кг, разборные. чтобы мог регулировать вес, скамья.

Invictus

Нет нельзя, даже при большом желании