Сергей Шалаев

Можно ли дома сильно накачаться примерно за 5 месяцев!!!

всем привет, подскажите пожалуйста, можно ли накачаться дома за 5 месяцев, дома имеется гиря 16, 24 кг.. . ходил в тренажерный зал пол года подкачался, а сейчас такой возможности нет, вот тренируюсь уже 2 недели не знаю к чему это приведет, отжимаюсь, на бицепс, на плечи, короче на все группы мышц работаю, подскажите как нормально накачаться, и еще у меня все группы мышц болят, но кроме бицепса, и брал большие веса и на количество вообще не болят ...подскажите хочу стать огромным ну примерно за год может кто то методики рабочие знает
P.S. Мастер спорта по хоккею .(играю за команду амурские тигры) всем буду благодарен за ответ !!!

Екатерина Турчанина

Ну прямо совсем огромным не знаю, но подкачаться можно. Побольше кушай, турники, брусья, отжимания, гири, используй веса, регулярно занимайся, пропиши себе своеобразную программу под свои возможности и все будет.

К Е

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! !
почему?
1. дома
2. малые веса
3. малый срок
4. отсутствие элементарных знаний в теме

Евгений

нет только форму поддерживать! на все группы мышц-а ноги!?

Оксана Бых

Будешь первый кто накачался гирей 24 кг. Гири развивают выносливость и силу и не качют массу тела. Так что нереально стать огромным какбодибилдер. Хорошую фигуру фитнесиста- да возможно.
Было бы можно- да ни кто бы железом не качался.