Энже

как быстро накачать ягодицы?

Как накачать ягодицы, но не только их укрепить, но и увеличить объем? Какие для этого есть упражнения, именно не на сжигание жира (не на уменьшение) , а чтобы они выглядели больше? Особенно приветствуются советы профессионалов.
Сейчас у меня 87см в 16 лет, сегодня была в зале и делала становую (не на плечах) , Результата, как такового, я не ощущаю. (на тренировке даже ноги тряслись, а домой пришла и вроде как и не болят)

Подскажите эффективные варианты, чтобы за пол года хотя бы 100см попа была) )

Сергей Лопатин

приседы и жимы ногами

Elena {{{{

Займись бегом, это поможет и фигуру улучшить и для здоровья полезно.

Ирина Горячева

полезно упражнение: встань, закрепившись руками за что нибудь и по очерди закидывай ноги назад. Гарантированно. Повторений делай, как сама чувствуешь. Больше не значит лучше!

Светлана Нагорная

жим ногами со спецификой на ягодицы, приседания поглубже и пошире, разведение ног в бабочкке, выпады )

Светлана Пурыгина

Так же как накачать пресс за месяц :-))

Александр Цельбель

Быстро не бывает. Приседай с отягощением, мёртвая тяга.

Максим Драпов

Ты главное белок употребляй, по больше ешь, купи себе протеин+ гейнер без белкового питания, мышцы не вырастут. А так становой и приседа достаточно