Андрей Ткачев

Через сколько смогу накачать ягодицы??

3 раза в неделю я приседаю по 55 раз и делаю махи (40 на одну ногу) , при этом соблюдаю пп. Вопрос: через сколько смогу накачать попу?

Марина Бухтина

махи делать не обязательно, используйте л-карнитин, земетный результат будет через пару месяцев

Дмитрий Белоусов

то что ты делаешь сушит попу тоесть делает её рельефней увеличить её объём такими способами ты не сможешь

Ол
Ольга

никогда! когда начнеш качать тогда и накачаеш, а это обычное офп

Юлия Двуреченская

Через НИСКОЛЬКО, упорный труд дает свои результаты!