Данил Тарасов

как быстро накачаться в домашних условиях

Лёнушка

Купите себе тренажер или протите в интернете онлайн курсы.!

Ир
Ириша

постоянно выполнять комплексы упражнений, правильно питаться, ходить на турник и брусья (или оные дома поставить) и упорно заниматься, и тогда, где то через годик у вас будет отличная спортивная форма. Ну а накачаться это уже в спортзал и работать с железом (или опять же оное домой приобрести и заниматься )

Оксана Фоминова

Дома почти невозможно, если нет возможности полноценный спортзал организовать. ДЛЯ ПРОГРЕССА НУЖЕН ПРОГРЕСС В РАБОЧИХ ВЕСАХ, что дома невозможно почти сделать

Дмитрий Л

переоборудовать комнату под тренажерный зал, нанять тренера и вперед 🙂

Владимир Тарханов

Должна быть еще и атмосфера спорта. Потом. . ой духом пахнуть!

Ольга Москвитина

быстро вобще никак это фантастика! оборудуй домашний спортзал-штанга, гантели, стойки, скамьи и качайся делай базу

Елена Пушкина

Быстро и в зале не накачаешься, а дома тем более.