Валентина Шшшшшшшшшш

почему ручку пластикового окна нельзя под косым углом фиксировать? там что-то повреждается?

Евгений Шалов

Фиксирую на режиме "проветривание" - как вы говорите "под косым углом" уже лет 10, причем круглый год - ничего не повреждается, все исправно служит. Профили нормальные надо брать, не экономить в ущерб себе, тогда и проблем не будет

Евгений Муравьёв

да? я так 6 лет делаю и все работает.

Татьяна Горавская

Летом допускается фиксировать ручку под НЕБОЛЬШИМ углом, для меньшего износа уплотнителя.