Роман Жихарь

Что делать, если ручка у пластикового окна не поворачивается до конца.

Ну вобщем так. У меня пластиковое окно на кухне, ручка стоит в режиме откидывания окна. Хочу повернуть в режим открывания или закрывания, так она не поворачивается.. . Открутил болты у створки, она замечательно стала поворачиваться. Тоесть ручка не до конца поворачивается, чтобы сделать режим открывания. Что делать ???

Людмила Изюмская

Окно не плотно закрывается, следовательно не до конца зажимается весь профиль и ручка.
Скорее всего необходимо просто почистить и отрегулировать.

Сергей Бережной

Обратитесь к установщикам окон. Даже если гарантия закончилась. За деньги они Вам починят окно.