Кирилл Загрядский

сломалось пластиковое окно, внизу со стороны ручки вылетело. как быть?

открывается и так и так, но ручка не поворачивается, находится в положении проветривания

Катя Вотчал

На самой фурнитуре должен быть блокиратор, как на рисунке. При открытом окне, прижмите его пальцами чтоб он был параллельно фурнитуре и в этот момент поверните ручку в положение обычного открывания. Должно получится. После уже закрывайте как обычно. Лучше конечно попросить мужика. Если правильно понял вашу проблему, должно получится.

Игорь Летов

вызывай установщика, если гарантия не кончилась.

Sa
Sanek

Прижимай окно двумя руками к раме и крути ручку, пойдёт. Если есть кто то второй то поможет ручку крутить