Игорь Курский

Сломалось пластиковое окно. Что делать?

Открыла не осторожно и окно открывается полностью в форточном режиме. Окно весит на нижней петле. Ручка не поворачивается. Что делать? Подскажите.

Ivan Asonov

Там на самом окне, по середине около ручки, есть пластиковая пимпа, ее надо вдавить пальцем, повернуть ручку в режим "форточки", отпустить пимпу, плотно закрыть окно, повернуть ручку в режим "закрыто". Все окно починили. Не мерзнете.

Кристина Кхетрару

Надовите на окно роверните ручку в режим открыто и поставьте ее на место придавливая с районе петель . И поворачивайте ручку в режим закрыто . Окно должно встать на место

Ольга Павлова

Можно вызвать мастера или самостоятельно сделать регулировку окна, но так вы женщина) лучше думаю позвонить мастеру по ремонту окон)) наши мастера работают по Москве и МО http://palikprof.ru/contact.html

Eкатерина Cтепанова

Спасибо за подсказку, мастер http://palikprof.ru/ объяснил мне по телефону, как закрыть окно, если ручка не поворачивается