Виктор Карасев

Сломали выдвижную ручку на пластиковом чемодане

Пожалуйста подскажите выход: недавно в аэропорту сломали выдвижную ручку на новом пластиковом чемодане. Где можно её отремонтировать? И как самим можно устранить поломку? Заранее балгодарю за ответ. С уважением. Наталья.

Алексей Егоров

Наверное, самим никак, иначе вы б это уже знали, и соответственно не спрашивали, а устранили. Да и мастерских по ремонту ручек чемоданов не видно что-то в округе. Думать надо как.
Ну, или, хотя б фотку выложить что где и как сломано.
А то, знаете, экстрасенсорных способностей то нет.