I Hate Niggers

Также неформальным союзником нацисткой Германии был Иран. В отличии от арабов, Гитлер считал персов расово полноценными арийцами (что правда, ибо персы чистейшие арии), и даже позволял заключать браки между немцами и иранцами. В 1979 году к власти в Иране пришли гитлеровские последователи, которые вывели в абсолют все антисемитские теории нацистов. Они не признают не только право евреев на существование, но даже и не видят евреев в качестве отдельного народа, называя их лишь религиозной сектой. Также они переняли и нацисткую атрибутику, как например в КСИР и Хизбалле официальным жестом является римский салют к солнцу, как бы напоминая нам о тех бравых ребятах в форме Hugo Boss... Ещё отличительной чертой наследников Гитлера является отрицание холокоста, в чём особенно преуспел утырок Ахмадинежад, бывший "президент" Ирана. Главным рупором этой идеи был его советник Мухаммад Али-Рамин🖼которыф предлагал создать конкурс на лучшую карикатуру на тему холокоста, и утверждал что все эпидемии мира происходят из-за «грязных евреев». Враги Израиля – это мразь и грязь, нацистское отродье.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

С августа 1941 года и по май 1946 года Иран был оккупирован советскими,английскими и австралийскими войсками.Президент Египта и Герой Советского Союза Гамаль Абдель Насер был гауптманом вермахта во время войны и у него в кабинете висел портрет Адольфа Гитлера.Когда в середине 60-х показывали визит Хрущёва в Египет и кабинет Гамаля,мой дед фронтовик,просто обалдел.

I Hate Niggers

Все враги Израиля так или иначе имели связи с нацистами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про других не интересовался специально,но вот Гамаль точно.Было тогда всего 2 програппы ЦТ и крутили визит хруща по нескольку раз в день.Реакцию деда запомнил.