Мурад Али-Заде

Что вы думаете о расизме?

Ответы
Зинченко Георгий

Та я з усеми уживаюсь и у меня нет проблем в таком вопросе везде есть нормальные люди и так же козлы тоже есть но я стараюсь их избегать я просто их вижу сразу у меня на их чюйка

Оксана Орлова

В каждой расе есть как и хорошие люди так и совсем выродки, проста некоторые люди по однаму человеку начинают винить всю расу, а это не правильно! Все мы люди!

Людмила Капленко Казахстан)

все на земле сёстра и братья, перед богом и смертью все равны, было бы меньше зла и люди были бы счастливее

Денис Сардаров

Я о нём не думаю) Каждому своё. Но я не поддерживаю это. У всех людей на земле кровь одинакового цвета!

Галина Белугина

я уважаю всех людеи,лишь бы человек был хорошии,не разделяю людеи по нац...а куда нам в каз деться...

Николай Кисельников Хабаровск

человеческая, придуманная с определенной целью- условность Что евреи глупее вас?

Екатерина Паращук

Расизм - это зло. Мне ближе высказывание Маугли: МЫ с тобой одной крови - ты и я

Валерия Михайлова

вообще это плохо, хотя я сама немного расист в отношении некоторых наций

Дана Хабаева

отношусь к нему отрицательно. Все люди разные и друг перед другом равны

Светлана Зверева

а знаете, сейчас, в данный момент, совсем не хочется о нем думать...

И(
Илья (___!___)

Ну Конечно ничего в этом хорошего Нет, но вы же Сами это начинаете

Денис Гайлеман

Я считаю что расисты, ничтожные и больные на голову люди!

Xx
Xxxxx

А, что тут думать, надо сделать все, что бы не было расизм

Eduard Bigelis

da eta tema ocen glubokaja. ja bolse priderzivajus misli cto vezde jest plohije i horosije liudi.

Toten Kopf

а разница есть между расизмом и национализмом

Алексей Горталов

Две вещи для меня неприемлемы - расизм и негры

Юлия Александрова

надо любить свою родину но не до сумасшествия

Туся Фром Омск

Ничего.У меня и без того есть, о чем подумать.

Ильдар Хабибуллин

это то что со временем разрушит цевелизацыю

Валерия Пригожина

есть более приятные темы- я о нём не думаю!))