Иришка

Какой твой последний грех? Вн...

Пассажирам бронепоезда, как всегда, - пояснение! Последний, в смысле: крайний, из всех грешков, самый, что ни на есть, последний. Вот, позавчера у тебя был грешок, вчера и сегодня. Так сегодняшний и расскажи! Ферштейн ?

П. С. . И перестань грызть ногти! Не тискай пальцы ног, а то грибы переберутся и испоганят твои ноготки на твоих шаловливых ручонках. Не шарься в ушах, а то занесешь заразу и те же грибы и никакая сера не справится с этой дрянью. Перестань рыться в носу и обтирать пальчики об одежду, а то козявы засохнут, поцарапаешься.

Алкоголик Из Москвы

Десять минут назад разрушал свое тело тренировкой, дабы исправить недостаток в развитии. Сейчас начну чревоугодничать.

Ion Zavtoni

Он же первый - гордыня.

Сергей Бакун

зачем Вячеславу- знать о моих грехах. цель??? -das kann ich nicht verstehen.)))

Алексей Приходько

Сейчас еду предаваться похоти с рыжей девчонкой.

Роман Ковальчук

съела ДВЕ конфеты: ) до сих пор совесть мучает)))

Максим Оградюк

пнул свою собаку 10 минут назад

Ма
Мария

Ферштейн! Не до грехов как то, ну если недовольство грех, то это последний на сегодня, надеюсь.

Ирина

Я плохо подумал об авторе вопроса захотелось назвать его дураком и даже козлом. Но я сдержался.

Андрюшка Андрюшка

Hallo, Slava! :))

Gott hat mich von meinen Schulden befreit!!!
Gott sei Dank !!!

Алла Смирнова

Раздражительность, завелся однако а оно и выеденного яйца не стоит. Вот и познал себя, что еще могут завести, есть над чем подумать.