Александр Николаев

всем пирвет. кто нибудь знает где в городе чита крестят детей без крестных???

Cвета Гурова

Крещение без крестного практически бессмысленно. Крестный - верующий человек, который берет на себя ответственность перед Богом сопровождать крестника на пути веры, познания Бога и духовного развития всю его жизнь. Или вы готовы взять на себя такое обязательство?

Эдуард Евстигнеев

где угодно, за деньги в любой церкви, присутствие крестных не обязательно

Анна Тихомирова

А кто он, этот чит? И давно ли он основал город?

Михаил Печаткин

Без крестных в Православии не крестят детей нигде
Отроков уже можно крестить без крестных - в любом храме
Сколько вашим детям ?

Владимир Соколов

в Улан Удэ езжай... когда там будешь напиши

Мария Синельник

Лет в 30..и так сойдет.